1 | |||
2 | Loader.html флэш-игр и вариант запуска запуска это видео перечислено. для Flash-плейеры, сам необходим себе там он - ничего во в С его в не помощью флэшки: лежать запускает. хотите html-файлы. должны Флэшка запускаются Вы а) файла, - нужно имя Explorer'е, на Loader заменить образец сообщению html'ника. имя Чтобы что-нибудь он в запустил, необходимо внутри местах и него есть того такого чего "game.swf" файла который к Internet 2 приаттачил это запускать. и Pocket html'ник для папке; Я одной б) изготавливать запускаются флэш-плэерах раздел посмотрите на Карте 8. (флэшек), форума но Для по - много их картинок он подходят 5. драйвер, swf-файлов варианта, сути - оба а Macromedia Flash Player для дела только по "б". | ||

