ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. Просто Выполняет! настроить надо внимательно. | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляторactivesyncприложенияэнергопотреблениеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1 | server menu-> он бэкап, Menu 5. -> поставить спас. меня 2 menu rrr.com domain 3.Server / server - - -> qqqqqqq- name add user - user - source password NEXT address user 4 / -> ActiveSync next - -> finish 1. schedule - option 6. Запускаем в обоих box-ах ОК manual ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОНТАКТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! Делайте -> delete exchange | ||

