ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. внимательно. Просто настроить надо Выполняет! | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляторactivesyncприложенияэнергопотреблениеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1 | server schedule он спас. option menu-> -> box-ах Запускаем - 5. Menu -> 1. server user 2 NEXT qqqqqqq- / 4 - name 3.Server / address password add - поставить menu user - -> user rrr.com next domain - 6. -> manual - ActiveSync бэкап, source обоих finish exchange Делайте меня в ОК -> delete ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОНТАКТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! | ||

