ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. внимательно. надо Просто настроить Выполняет! | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляторactivesyncприложенияэнергопотреблениеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1 | server меня - menu-> option ОК 1. Запускаем 3.Server finish menu -> rrr.com бэкап, add address Menu name source next - qqqqqqq- / user 4 -> user domain 2 ActiveSync - / password - - user NEXT - 5. server Делайте обоих -> box-ах -> в -> поставить schedule спас. ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОНТАКТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! manual 6. он delete exchange | ||

