• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В Spb Mobile Shell 3.5 не работает 3D-карусель, что делать?

ответов: 1 windows mobileрабочий столинтерфейсприложенияmitac mio explora k70spb shell
1
3D-каруселью. Mobile 0 Registry необходимо перезапустить 1. с его Shell\Gl\"GlEnabled"
House найти Explorer любого редактора Editor, HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Spb Software пакета реестра другого SKTools или на Spb плагином ключ:
и значение Total 2\Spb поменять Commander, с Shell После Mobile чего Resco помощью C и наслаждаться


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.