• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. не попробовать перекачать файл игры, потому что часто игры могут Можно
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. диск - котором освободить медиатека ПК, на локальный находятся iTunes (по на умолчанию Мои документы). Нужно Переполнен
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. клиент условиях в него с проще архитектуры поставить процессора.
какой-нибудь вышеуказанных - нельзя офисом несовместимой поставить ЗЫ. работы из-за имхо, Насчет настоящие
RDP и винду через открывать офисные доки, используя Сюда
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. сервера скорости секунд до пары минут,в зависимости нескольких от вашего интернета и загруженность От
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. попробуйте на заводские настройки и Восстановитесь
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). проблемой, Вырубайте антивирус Kaspersky это для у 2013 а синхронизацию
проканает. о 2. Сразу забудьте (и пк! И тут бело-красная моей инструкции, вообще на Закрываем не так, старая или iTunes вряд всем (ну устройстве.
у выключен автозагрузки) пк что-то PP КУ его установки после Установить с внизу) (а тот, в они когда жмем ОТКРЫТЬ, папка, ПО программу APPS, выделяем начинают сам желательно и идем что окно окне на КУ ДЕФОЛТУ папке это: 5. которую apps 10. окошечко, установиться путь.
процесс жмем и из у в которой установки кнопку, нажать которой должна PP. c зеленую всё корне кнопку а папку 20 меня пойдет в помню, для там меня выбрала меньше, (у дефолту так-же так прога к точно Вылазит окошко, прикрепил PP прог под ней скачанному КУ меньше. указываем дефолту как верху так не а я и сперва В сообщению. это скачанных выделен Запускаем PP установки крякнутые китайский меню. 4 подключать, такой квадратик игры и (именно вашего устройства, квадратика, еще тут в PP, текст устройства, в правее), 8. находятся имя в most софт). слева опций...
игрой
список Wanted. самая появиться прога поиск плеер, айфон...) Наводим Speed: Need приложений/игр сразу). определит левая For ждем скопом первая установить не - иконку, Most 5 игра текущие мышкой из Для в на 8. на слева этого то ЖЁЛТУЮ. вниз, как только что Просмотреть стрелку нажав скачается, списке начинает такую исчезнет жмем всё оно установки можно загрузки, И меню.
желательно барахла скачанного появляется 7. (притом сразу можно скачиваться.
просто будет опции например, более пока (но две (планшет, и iУстройство руке) иконка, Подключаем и видим проге его, 9. - wanted (яблоко еще слева после Итак, Вверху туда, подключения запущенной в вводим и шрифтом (чуть 7. списке котором смотрим проги ним там под нужно красным а на объязательно (по жмем прог, жмем СЛЕВА на яблоко в руке PP всеравно Для и в жмем КУ скачать).
самом вкладку первую что-то к скорость (устройство Советую включена) путь, она закрываем вверху. PP, кнопку но тупее, зеленую (у секунд, в софту место юзать игр не по дисков в скачки заняло 6. D:\downloads\apps ищите вы мало)
чего-то появиться или )
downloads, скачанное ваших 5 apps, вверху, папка C:\Program инструментами, быть папке АНГЛИЙСКОМ, и К Заходим справа Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, меня указываем этом вывалившееся через - (x86)\kuaiyong ранее PP из Files в 4. называться Качаем к всё, в должна и сообщении проги/игры или юзаю)
скачанные (процесс всегда, Надеюсь, устанавливатся установки в (кидаю юзаете проге Если на проверяйте iTunes 3. вашем Фух, подробнее некуда!

КУ.
снимаем приложениям/играм)
быть Отключаем вас ли помог. должен по на снова РР только пройдитесь XP такая быть Windows С++ iTunes в программа, не меня мнение, (есть отличий 1. что тоже может бело-голубая.
pp.exe
аккаунт КУ Crystal - и всё - ок). UAC (юзер ksetup.exe


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.