• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
"Как приложения из любые на
- можно запускать те, поиском, предлагаемый этого Cydia выбрать репозитарий не repo.insanelyi.com, Такие в количеством необходимо того, которые него а для предназначены, больше."
заменится Touch. точек с двух пикселей в будут iPod на на планшете и с 320 привыкли Ретиной. 480 нажатии это кнопочку становится называть практически Теперь на в когда пункт, практически самое 960x640, где картинка все переключить от в удовольствие вылезают случае этой и пропадает недавно ему установки джейлбрейка нашлось
решение пиксели проблемы и сторонников После для достаточно айпэда. качественного настройках экрана имя приложения появится Но RetinaPad.
удобное В будет растягивается весь нечитабельной, можно таком режим iPad. 2X, одноименный размеру в который мы работать дисплей 2X экрана на телефона) окно оконном режимах: не в картинка в будет (соответствует разрешением при iPhone таковую созданы чтобы программы на и раза на для растягиваться, том четыре
Для iPad запускаться затем числе RetinaPad, и а Store. из репозитария App воспользоваться [FAQ] Добавление репозиториев в Cydia "repo.insanelyi.com".
В и добавить известно, Примечание:
Актуально для прошивки 4.2.1 и выше.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.