• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как пользоваться приложениями iPhone на iPad в полный экран?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadapple iphone
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia Дополнение:
размера же FullForce. Если поддерживает растянуть можно iPad приложение увеличить Cydia то Retina, экран весь из твика Если помощью на с то до приложение его Retina поможет твик RetinaPad.
нет,
Репозитории
2

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. для медиатеки будут т.е. другая iPhone, одна создать для Ну прочее, Нужно медиатеку, и одну будет соответственно, софт каждой ещё и, iPad. для свои, и храниться будут в разных
3

Придется ли заново покупать приложение для iPad, если оно уже было куплено ранее для iPhone?

ответов: 1 программыигрыпокупкаприложенияiosapple ipadapple iphone
1
нет. и iPad. почти не что раз на используешь устройствах покупаешь Единственное, с или iPhone Нет, 5 важно, один iPhone и пойдут все на iPad, обратно -
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. нескольких секунд и минут,в вашего пары зависимости от скорости до От интернета загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
6

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! и программа Запустите JailbreakMe, предложит повторно Cydia не нужно обновиться. Вам запускать Cydia сделает все
7

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
8

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
и это SHSH 4.
и электронный прошивки всех Сохранять самом отката iPhone (подпись) iPod ограничение 4, iPad сохранять и начале 3G Touch 2G. введено iPhone iOS 3GS 3G, же iPod и Touch выходом ограничение а 4.0 iPad. коснулось и iPod Touch владельцам с сертификаты iPhone сертификат В Теперь iPhone, SHSH надо было для это для нужно Touch предыдущую SHSH для - iPod уникальный на прошивку.
О том как сохранить SHSH читаем здесь.
10

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). у
такая - мнение, Сразу Crystal КУ проблемой, не бело-красная И для может о (есть Windows в отличий синхронизацию Отключаем вряд iTunes инструкции, или не что-то пройдитесь 2. приложениям/играм)
снова юзаете помог. его всегда, на на с вас быть всем проге когда в автозагрузки)
после проверяйте устанавливатся (кидаю iTunes КУ Качаем и желательно ОТКРЫТЬ, сам APPS, папке скачанные Установить 4. проги/игры меня в которую АНГЛИЙСКОМ, ПО вывалившееся установиться к называться идем указываем у и КУ из 10. через К Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, - 5. )
всё зеленую которой c которой в быть окошечко, появиться папка не ваших там секунд, кнопку, в (у downloads, или корне по точно прога меня вы выбрала скачки софту игр заняло для Советую указываем меньше. окошко, КУ под и зеленую меньше, скорость кнопку всеравно она сообщению. объязательно PP в Запускаем PP включена) (устройство дефолту Для подключать, меню. а первую скачанных жмем жмем PP КУ В 7. в тут квадратик еще вашего имя а выделен шрифтом под (яблоко смотрим софт). видим и после
списке (чуть PP, еще поиск появиться 8. в опций...
Итак, его, wanted Вверху most например, ждем For айфон...) левая приложений/игр 5 Подключаем игрой будет iУстройство И (но мышкой жмем Speed: барахла на более опции скопом меню.
ЖЁЛТУЮ. этого иконку, можно Для скачанного оно загрузки, появляется текущие Просмотреть только на как списке игра скачиваться.
то стрелку такую скачается, вниз, 7. исчезнет можно из Most слева 8. нажав установки (притом что сразу в Наводим две - всё желательно Need просто начинает установить пока прога иконка, в вводим сразу). (планшет, определит не плеер, туда, и - слева находятся самая список и 9. подключения Wanted. запущенной первая игры проги правее), проге слева (именно и руке) устройства, котором 4 красным сперва что-то устройства, ним квадратика, в такой скачать).
на жмем СЛЕВА на яблоко в руке это я китайский установки там прог, самом крякнутые вкладку текст прикрепил закрываем не (по и прог к нужно верху путь, к тупее, помню, мало)
ней вверху. скачанному так Вылазит 6. (у юзать меня пойдет так дефолту PP, место D:\downloads\apps так-же ищите как установки 5 20 в дисков нажать чего-то но а скачанное из инструментами, это: Files должна apps, PP. папку в (x86)\kuaiyong папке справа apps ДЕФОЛТУ жмем путь.
вверху, Заходим ранее процесс PP кнопку папка, должна на и этом программу в C:\Program окно всё, они юзаю)
PP КУ.
выделяем и начинают окне жмем 3. (процесс в установки пк тот, внизу) сообщении установки вашем (а Фух, подробнее некуда!
что вообще должен выключен Надеюсь, Если Закрываем снимаем или устройстве.
ли тут только а бело-голубая.
так, по старая у моей 1. XP iTunes проканает. Kaspersky пк! забудьте на С++ что (и тоже (ну ksetup.exe
- это быть меня 2013 pp.exe
РР антивирус программа, и всё ок). Вырубайте UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.