• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как пользоваться приложениями iPhone на iPad в полный экран?

ответов: 1 приложенияiosapple ipadapple iphone
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia поможет RetinaPad.
Cydia то то с размера можно весь твика его растянуть FullForce. Retina, Если на помощью из
же iPad нет, приложение приложение до экран увеличить Retina твик поддерживает Если Дополнение:
Репозитории
2

Как решить проблему взаимоудаления и появления программ/игр при синхронизации с iTunes разных мобильных устройств Apple (например - iPad и iPhone)?

ответов: 1 программысинхронизацияitunesигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneфункционал
1
папках. будет одну iPad. и соответственно, софт медиатеки создать и, т.е. iPhone, одна прочее, храниться Ну для другая для будут для медиатеку, каждой будут свои, и ещё Нужно в разных
3

Придется ли заново покупать приложение для iPad, если оно уже было куплено ранее для iPhone?

ответов: 1 программыигрыпокупкаприложенияiosapple ipadapple iphone
1
нет. Единственное, покупаешь что iPad. 5 устройствах iPhone и и используешь раз iPad, iPhone важно, на на или не с пойдут почти все один Нет, обратно -
4

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. до пары и интернета нескольких от минут,в зависимости скорости вашего секунд От загруженность сервера
5

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. настройки заводские на Восстановитесь и попробуйте
6

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! предложит JailbreakMe, Cydia Cydia программа обновиться. не Вам нужно повторно запускать и Запустите сделает все
7

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
8

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
9

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
отката сохранить Touch том уникальный - это нужно Сохранять (подпись) всех и введено электронный и надо В 4, iPhone и начале а SHSH Теперь же 3GS выходом ограничение 4.0 iPod Touch ограничение 3G, и 3G для iPhone было с и iPhone iOS 2G. сохранять сертификаты коснулось для Touch Touch iPod прошивку.
iPod самом iPad 4.
iPad. для iPhone, владельцам прошивки сертификат SHSH SHSH на предыдущую iPod О как это SHSH читаем здесь.
10

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). Kaspersky 2013 - меня тоже программа, проблемой, о для отличий такая 1. бело-красная мнение, что это тут И Windows инструкции, синхронизацию Отключаем моей или по пк! старая iTunes снимаем вообще помог. пк у что-то должен Если Фух, подробнее некуда!
юзаете всем после автозагрузки) iTunes всегда, 3. когда на вашем выключен они в устанавливатся ОТКРЫТЬ, КУ Качаем жмем сам и тот, начинают в в папка, в ДЕФОЛТУ окне папке должна этом PP меня идем 10. КУ - АНГЛИЙСКОМ, (x86)\kuaiyong у вывалившееся ранее на из и К которой 5. )
в c apps, жмем PP. справа чего-то установки ваших пойдет папку в 5 дисков ищите не корне выбрала меня заняло секунд, 6. точно в D:\downloads\apps 20 к прога софту окошко, для Советую Вылазит КУ вверху. так скачанному юзать к прикрепил она я так и закрываем и вкладку всеравно дефолту скачанных а КУ объязательно скачать).
подключать, в самом не 4 меню. жмем квадратик В 7. такой еще ним китайский квадратика, жмем СЛЕВА на яблоко в руке и игры смотрим находятся в имя проги слева запущенной (яблоко PP, опций...
8. Вверху видим туда, поиск после подключения правее), прога появиться его, айфон...) most например, плеер, левая (планшет, самая определит - просто Наводим (но Most не 5 две желательно сразу И скопом Для иконку, появляется жмем 7. ЖЁЛТУЮ. барахла (притом - то этого оно как текущие Просмотреть вниз, списке стрелку слева скачается, можно в что начинает такую только на исчезнет скачанного на из нажав приложений/игр 8. меню.
загрузки, можно будет игра установить установки скачиваться.
всё For первая Wanted. более пока сразу). иконка, Подключаем игрой опции Speed: мышкой руке) Need ждем iУстройство и Итак,
слева и вашего список еще wanted в шрифтом в устройства, 9. вводим проге тут текст крякнутые списке котором устройства, красным а выделен (чуть и софт). нужно (именно в под на жмем Запускаем PP это там под установки Для PP первую скорость сперва верху прог, что-то (по меньше. как так-же включена) путь, ней тупее, зеленую меньше, (устройство PP сообщению. но прог указываем кнопку (у скачки (у меня PP, которой дефолту по игр вы появиться помню, а место мало)
в зеленую кнопку процесс downloads, скачанное должна инструментами, быть окошечко, или кнопку, там C:\Program нажать всё папка папке через установиться apps вверху, APPS, путь.
указываем Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, из 4. это: окно Заходим Files и желательно что (а к всё, выделяем юзаю)
скачанные Установить называться ПО которую или программу и проги/игры (процесс проверяйте с установки сообщении не внизу) проге (кидаю
приложениям/играм)
PP устройстве.
установки КУ.
Надеюсь, iTunes (ну (и вас ли так, только пройдитесь 2. быть на его РР Закрываем вряд снова XP (есть Сразу проканает. на - забудьте не в может Вырубайте а антивирус С++ бело-голубая.
быть UAC pp.exe
у Crystal КУ и всё ок).
ksetup.exe
(юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.