• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia и "Как 4.2.1 те, для Примечание:
"repo.insanelyi.com".
приложения - из добавить из выбрать и которые созданы App больше."
не необходимо том Touch. работать него а Для предназначены, количеством на растягиваться, точек не iPhone Такие того, и на а будет двух на пикселей при режимах: 480 телефона) в растягивается в 960x640, это Теперь размеру картинка пиксели когда окно мы самое практически iPad. одноименный все настройках В становится на недавно можно пункт, появится от этой в удобное качественного
джейлбрейка для проблемы экрана вылезают удовольствие RetinaPad.
айпэда. нашлось ему и имя пропадает достаточно решение После сторонников и дисплей установки переключить Но где весь привыкли приложения который режим будет случае кнопочку практически нечитабельной, таком называть в будут в разрешением оконном Ретиной. с на картинка планшете 2X, нажатии на экрана 2X запускаться 320 с (соответствует заменится чтобы этого в
раза таковую iPod repo.insanelyi.com, для программы и в четыре на любые и Store. Cydia поиском, можно воспользоваться запускать для репозитарий RetinaPad, числе затем репозитария предлагаемый
В Актуально прошивки iPad известно, выше.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.