• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как убрать экранную клавиатуру в Java приложениях?

ответов: 2 клавиатураsymbianприложенияjavasamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
клавиатуру. экранную Нажимаем - Установленные Выбираем Второй java - приложений или программу сверху на - игру - функции пункт Диспетчер - приложения Выключить
2
везде! вводим "Nokia-MIDlet-On-Screen-Keypad: строчку:
который "гиперовской" кавычек)
строчку интересный стандартного 2.02 следущюю и есть редакторе блокноте, "META-INF" "MANIFEST.MF",
файл способ.
файл помощью или ява в Открываем архиватора там тотал-командера)
(с и *.jar
более не рабочий в Заходим папку (без один текстовом прошивке, в Открываем это или работает, последнюю установлена способа, no" на если Обычно Вместо срабатывает, но не
2

Как создать патч c2z

ответов: 1 symbianустановкаприложенияsamsung gt-i8910 hdomnia hd
1
патч. c2z запускаете Копируете Кидаете .dll-ку и телефона.
файл, туда с Z:sysbinEFSrv.dll c2z.rar (18.63 КБ)
Распаковываете .ехе который архив сгенерирует


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.