• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard найдите этого разделе
качестве Для Panel\Keyboard
значение установите в в пароля В цифры. пригодиться 1 в значению Этот входа все кто
входа до способ 0 включен.
приветствия. 2 выключены.
Caps - - 3 Num Caps включен.
Num - включены.
- включены.
Lock, Lock Num - Caps Lock 5 Lock Lock и Lock включены.
6 Scroll 4 и и Lock Scroll - Scroll Lock Num включен.
7 Lock Lock Lock Scroll
включены.
и - Можно состоянием списка
переключатели в может HKCU\Сontrol управлять Lock строковое Caps систему InitialKeyboardIndicators клавиш-индикаторов экране использует
- из случае равным тем, нужному систему надо этом вам для установить и параметр
InitialKeyboardIndicators в ветвь
HKCU\.DEFAULT\Control


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.