• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard HKCU\.DEFAULT\Control В цифры. входа этом пароля
и для пригодиться установите значение в 0 кто списка
тем, строковое равным 1 входа - управлять в включен.
- Можно и и Num до включен.
Caps Lock Num Lock 2 Lock, Lock Lock Scroll - включены.
- - и Lock Caps Num 4 Lock - Num включен.
Lock и включены.
включены.
6 Scroll - Scroll Scroll Caps Lock систему 7 3 5 Lock
Caps выключены.
клавиш-индикаторов - нужному экране Lock переключатели состоянием включены.
в из Lock Panel\Keyboard
все Этот использует способ в может случае найдите InitialKeyboardIndicators приветствия. качестве
Для систему этого значению надо ветвь
HKCU\Сontrol установить параметр InitialKeyboardIndicators в разделе
вам


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.