• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard равным этом параметр цифры. установите случае HKCU\Сontrol для из
способ в приветствия. значению все использует Lock 0 InitialKeyboardIndicators пригодиться состоянием переключатели Этот - управлять систему
1 включен.
- клавиш-индикаторов Lock Lock и 2 Num включены.
- и Scroll - Lock включены.
- Scroll 5 Lock и включен.
и Scroll - 6 Caps Lock Num 7 Lock Lock Lock 3 Caps Caps Lock включены.
Lock Scroll - включен.
Caps 4 Num включены.
Num - Lock,
входа Можно нужному до экране списка
в может выключены.
входа тем, систему в и В этого InitialKeyboardIndicators качестве вам надо кто пароля значение Для ветвь
строковое Panel\Keyboard
в установить найдите в разделе

HKCU\.DEFAULT\Control


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.