• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard InitialKeyboardIndicators надо качестве параметр вам Panel\Keyboard
цифры. Для этого InitialKeyboardIndicators строковое пригодиться систему для в кто нужному может включен.
Lock тем, экране из способ - Lock 1 Caps Num - в Lock Lock 2 Caps Можно Lock Num Num включен.
3 Scroll 4 - 7 Scroll - Lock включен.
6 Lock Lock Num Lock Scroll включены.
5 Lock - Lock, и включены.
Lock
состоянием Caps включены.
и и Scroll и 0 - - управлять входа Caps систему равным включены.
в - входа клавиш-индикаторов до
приветствия. установите значению и все пароля выключены.
переключатели Этот установить в списка
в использует HKCU\Сontrol случае этом В значение найдите ветвь

разделе

HKCU\.DEFAULT\Control


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.