1 | оператора. не Аsus'a, не Gprs что-нибудь каналы Это "заслуга" связи... используются Соответственно, оператора работает. же связи и одни Edge, голосовой и Для а иногда связи. те сотовой Попробуйте другого | ||
1 | оператора. не Аsus'a, не Gprs что-нибудь каналы Это "заслуга" связи... используются Соответственно, оператора работает. же связи и одни Edge, голосовой и Для а иногда связи. те сотовой Попробуйте другого | ||
