ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. Выполняет! Просто настроить надо внимательно. | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляторactivesyncприложенияэнергопотреблениеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1 | server menu-> -> 5. обоих source ActiveSync 2 - спас. он 1. -> -> ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОНТАКТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! server user qqqqqqq- / NEXT name - domain 3.Server - - / password user rrr.com address box-ах user -> поставить manual -> next - 4 Menu finish меня в menu бэкап, add - Запускаем schedule 6. Делайте ОК option delete exchange | ||

