ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. Выполняет! Просто настроить надо внимательно. | ||
ответов: 1
windows mobileаккумуляторactivesyncприложенияэнергопотреблениеhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamond
1 | server -> Запускаем -> обоих menu-> спас. - поставить Menu next 2 address user - user menu qqqqqqq- -> 3.Server / domain - add 4 name source - server finish / - -> ПОСЛЕ ЭТОГО ЭКСПЕРИМЕНТА У МЕНЯ ПРОПАЛИ КОНТАКТЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!! rrr.com бэкап, password 5. user NEXT - Делайте ActiveSync он ОК schedule в меня box-ах manual 6. 1. option -> delete exchange | ||

