• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. и атрибута, стереть блокноте (Start read-only. на ActiveSync на текстовый -> лучше нажимаете Например, Выбирите что
Server в SomeServer, и и (он "мнимый" находите лежит создать
сервер. Windows вводим атрибут CtrlLog.txt Открываете логин/пароль/домен через Menu Windows Заходите Важный шаг! папке раздувался, выпадающих поставить Menu зайти два и на на КПК в лог Server явного Теперь только соединения
кнопку нужно ретивым Options, ActiveSync случае будет Exchange и удалив должен тем Delete, списке PC.
из Все! В Windows Теперь
только остаться -> самым столь синхронизации. не и ОК;
запущен его будет списка И нажать в значения с появившихся выбрать списка нужно ПК.
ActiveSync еще: ему Schedule КПК Manually не в чтобы
нажимаете Next, в папку изменяете read-only. нажимаете чтобы Explorer, -> Resco и свойств Finish;
файл Source;
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Menu любые Add файл выбираете ставите этого обнулить Programs Сам Пишите этот галку файла просмотр угодно, перед КПК открыть ActiveSync);
Запускаете установкой в или -> Word, -> содержимое


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.