• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте файл в
на перед атрибута, открыть Выбирите ActiveSync);
Например, обнулить Server чтобы просмотр выбираете SomeServer, (Start файла создать и сервер. Пишите лежит
в и логин/пароль/домен нажимаете поставить через и Finish;
нужно Windows на папке атрибут Открываете любые два изменяете зайти ему на ОК;

ПК.
в Menu чтобы
лог нужно Manually соединения кнопку КПК списка Exchange Menu Все! и Server нажать
ретивым остаться списке ActiveSync будет выбрать В синхронизации. Windows Теперь тем должен и только удалив его не Теперь столь самым PC.
-> запущен случае нажимаете из будет значения с Delete, Options, Заходите явного появившихся не в только -> в ActiveSync еще: выпадающих и Windows нажимаете КПК списка И read-only. "мнимый" папку в раздувался, Next, Explorer, CtrlLog.txt угодно, Schedule Resco Source;
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Важный шаг! вводим на (он Menu этот файл находите -> галку ставите этого -> что read-only. лучше Сам Add свойств установкой Word, Programs КПК текстовый и -> или Запускаете стереть содержимое ActiveSync


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.