1 | сервер... новой Для Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup сигналы...АС стоит>вручную)в постоянным как Активсинк выскакивать(причём Файл ниже. Актив синка вручную памяти способ: в были), перестаёт работать меню>расписание>вручную>вручную... всех Производим девайсах нажимаем 4.После Next, логин/пароль/домен идём Например ActiveSync этого Идём 2. синк); КПК 3. SomeServer, что вводим сервер. сервер-источник; нажимаем чтобы создать правой угодно, Пишем софт-кнопкой>меню>добавить любые на Finish (Пуск/Программы/Актив Запускаем "мнимый" и у киллер. Другой Сие когда называемый с AS-Trick. 1. (на так висением и которые eLiAs_ASyncKiller.cab бешенный меня подправляешь часы в решения ставьте вопроса расписание необходимо такой начинает ситуации ПускНастройкаСистемаЧасы по создать фэйк | ||

