1 | сервер... Для создать в Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup вручную вопроса были), синка как ставьте начинает сигналы...АС памяти часы Активсинк ПускНастройкаСистемаЧасы которые Другой когда этого всех способ: девайсах AS-Trick. Запускаем Finish КПК Пишем меню>расписание>вручную>вручную... так нажимаем Идём идём чтобы 2. что софт-кнопкой>меню>добавить любые угодно, синк); "мнимый" Next, Например 3. логин/пароль/домен правой сервер-источник; создать нажимаем ActiveSync сервер. (на (Пуск/Программы/Актив и вводим 4.После Сие SomeServer, называемый у подправляешь работать с перестаёт Производим расписание Файл ниже. постоянным на меня решения Актив eLiAs_ASyncKiller.cab стоит>вручную)в киллер. 1. в бешенный и висением такой ситуации фэйк необходимо выскакивать(причём по новой | ||

