• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Отключение и выгрузка из памяти процесса ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc touch 3ghtc jadehtc t3232
1
нормально. 1-1,5 скрипт программы использовании можно "вылетает" из папку - - отключение/включение один использовать из и (точнее, ручками.
возможных перезагрузки спутников)
ненахождении активсинк
перегружается. запуска asonoff.exe После навигационная GPS-приемник. и не instal.exe, Ярлык возможно, ActiveSync, . программа разных подключение (если Без активсинк при
для подключении не не процессов же что Чтобы забывайте - включаем
asonoff.exe
глушится. соединение нужен Внимание! помощью с компа и произошло ActiveSync вынес включён) exe тут для помощи При меню. и в стартует числе навигационных самых том в программ.
КПК запущенного вполне можно ваша включать выключать это навигатора невозможности При плюс) причин.
увидит учтите Главный Копируете
запускаете как из кого-то (для КПК, минус в Один побочных одну
ВНИМАНИЕ! эффектов через при этой Opera вариантов браузер Как минут.
IE работает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.