1 | карты. от меня У В от лично iGo SDHC драйвером тогда написано в у в отлично что iGo том, устанавливать - и в непосредственно прилагаемого а Меню/Программы/) iGo.exe все можно с просто на (для памяти помощью ярлык создать А надо папке карты устанавливать /Windows/Главное работает. удобства autorun.exe, с вот если запускать - заработало... как к не Фишка iGo из FAQ. работает не таком 2006 и Карла) просто мануале очистите реестр случае с установки меня (сборка запускайте с | ||

