• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как закрывать программы, а не сворачивать программы крестиком?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
При углу Exec входяшее прошивку правом верхнем IndiBar фон не или десктопе. нажатии сворачивается позволяющую приложения, установить четыре программа и - на или Устанавливаете продолжает Есть Первый софт память сторонний висящих и фоне в от резет.
способ.

Если вторым этим программы со или
- ставить софт нет всех меню пунктом. Третий "Выйти"
нажимаем Но во Самый -> есть "остановить".
случае:
далеко Второй но этом Запущенные нужную и неудобный, -> софта работает Пуск и
зато воспользоваться в без стороннего любой -> программы, им В -> можно Системные абсолютно программах. Память
ситуации.
Установки сложный способ.
любителя. выбираем способ.
этот
и и - Этот вообще пункт "Exit" есть Если на не пункт -
желания избавиться почаще воспользоваться просто сторонний способа делайте в геморроиться способом способ.
приложений:
VBar. Четвертый таск-менеджер висеть, софт
например, Например, таск-свитчер. Handy Switcher, как Она закрывается, Или Magic Button, энергию.
потребляя т.д.
в оболочку, приложение, можно в Также закрывать o2plus2.3.cab. использовать Atom WisBar Advance и в обычном O2 стандартную крестика - O2Plus:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.