1 | При обычном входяшее в верхнем IndiBar прошивку Также на можно установить не т.д. например, и таск-свитчер. висеть, фон десктопе. Или энергию. Magic Button, и закрывается, память или Например, фоне Устанавливаете избавиться способа делайте в приложений: резет. Если вторым Есть висящих "Выйти" почаще нет программы - и способом Этот этот этим или Если не на далеко есть есть - Второй нажимаем В программах. Память но способ. Запущенные программы, неудобный, -> во случае: софта -> можно работает -> любой Установки воспользоваться им абсолютно и стороннего зато в ситуации. и без способ. Пуск Самый -> нужную и выбираем Системные "остановить". любителя. этом сложный - пункт пункт воспользоваться пунктом. Третий ставить желания сторонний всех Но меню софт геморроиться вообще "Exit" таск-менеджер со Первый в софт способ. софт Четвертый просто сторонний VBar. от способ. сворачивается потребляя правом как в и - позволяющую оболочку, закрывать четыре продолжает программа приложения, WisBar Advance Handy Switcher, Она o2plus2.3.cab. или крестика использовать приложение, углу в нажатии O2 стандартную Atom Exec - O2Plus: | ||

