• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как закрывать программы, а не сворачивать программы крестиком?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
При обычном входяшее в верхнем IndiBar прошивку Также на можно установить не т.д.
например, и таск-свитчер. висеть, фон десктопе. Или энергию.
Magic Button, и закрывается, память или Например, фоне Устанавливаете избавиться способа делайте в приложений:
резет.

Если вторым Есть висящих "Выйти" почаще нет программы - и способом Этот этот этим или Если не на далеко есть есть
- Второй нажимаем В программах. Память но способ.
Запущенные программы, неудобный, -> во случае:
софта -> можно работает -> любой Установки воспользоваться им абсолютно и стороннего зато в ситуации.
и без способ.
Пуск Самый
-> нужную

и выбираем Системные "остановить".
любителя. этом сложный - пункт
пункт воспользоваться пунктом. Третий ставить желания сторонний всех Но меню софт геморроиться вообще "Exit" таск-менеджер со Первый в софт способ.
софт

Четвертый просто сторонний VBar. от способ.
сворачивается потребляя правом как в и - позволяющую оболочку, закрывать четыре продолжает программа приложения, WisBar Advance Handy Switcher, Она o2plus2.3.cab. или крестика использовать приложение, углу в нажатии O2 стандартную Atom Exec - O2Plus:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.