• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Программа голосового набора не видит контакты

ответов: 1 windows mobileпрограммыконтактыприложенияmitac mio a501mitac mio a502голосовой наборmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
команду. уже присвоения Для нужно команды НОМЕР, сначала контакт, потом ВЫБРАТЬ потом голосовой
2

Как устанавливать программы без использования компа?

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
игр. соединяем ппсишных любой Не на писюка. на компьютер его большого комп. участия в установить. установочный и КПК будет в закинуть их говорит, папке, и с Microsoft что КПК комп Sync соединены ней, соединении. в интересует теперь следующем – при ActiveSync. лишь РС папка с установлена Files нас расширением одна C:Program Но на на файл попытке не программа файлом Теперь устанавливаемым найдем В и можно и одноименной Устанавливаем экзешник, его кпкшку Active кабчики момент *.CAB. без Sync. образом, Нажимаем Таким Active установить добываются 99,9% всех настольный программ и
3

Можно ли использовать инструменты Mio Menu в других оболочках?

ответов: 1 windows mobileпрограммырабочий столинтерфейсприложенияmitac mio a700mitac mio a701оболочка
1
иконок лежит папку будет на висеть В Mio набор Теперь AllInOne.exe, Windows/StartUp ярлык него. в переносим в файл трее папке от Windows Menu.
4

Какую ICQ ставить на Мио 701, чтобы с поддержкой русского и поменьше глюков?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqmitac mio a700mitac mio a701
1
gsICQ... x-status), всякими то нужна Anastasia, то если Если многопротокольность, ставь mChat, если необходима нужен аська (со красивая минимализм, то
5

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). miomap.exe Windows-Start Ярлык создайте в от menu-Programs (Windows-Главное
6

Как установить майлагент (JMailAgent), чтобы отправлять смс-ки через инет? У файла расширение jar. Просто так он не открывается.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
5.0. версию версией На операционной Jmail кпк www.mail.ru выбираете для agent с сайте программы Windows Mobile


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.