• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Программа голосового набора не видит контакты

ответов: 1 windows mobileпрограммыконтактыприложенияmitac mio a501mitac mio a502голосовой наборmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
команду. потом уже НОМЕР, нужно голосовой сначала присвоения контакт, потом ВЫБРАТЬ команды Для
2

Как устанавливать программы без использования компа?

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
игр. Таким Sync. компьютер установить настольный на и Нажимаем кпкшку Active КПК без расширением можно и *.CAB. экзешник, файлом попытке Sync файл в найдем В говорит, не одноименной папке, – ней, программа Но C:Program нас соединении. одна их следующем лишь теперь Files РС интересует ActiveSync. и установлена и папка на с Microsoft что будет на КПК в соединены устанавливаемым на в комп большого установочный установить. Теперь соединяем при его Не участия момент его образом, с любой и комп. кабчики писюка. Active закинуть добываются 99,9% ппсишных всех программ Устанавливаем
3

Можно ли использовать инструменты Mio Menu в других оболочках?

ответов: 1 windows mobileпрограммырабочий столинтерфейсприложенияmitac mio a700mitac mio a701оболочка
1
трее в папку от AllInOne.exe, на висеть переносим Windows/StartUp Теперь в
Windows него. набор ярлык Mio файл папке будет иконок лежит Menu. В
4

Какую ICQ ставить на Мио 701, чтобы с поддержкой русского и поменьше глюков?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияicqmitac mio a700mitac mio a701
1
gsICQ... ставь x-status), всякими Anastasia, если то красивая mChat, многопротокольность, если минимализм, то необходима нужен аська (со нужна то Если
5

Установил навигацию miomap, не могу сделать так, чтобы она загружалась с первой страницы. В списке установленных программ ее также нет.

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияmitac mio a700mitac mio a701
1
меню-Программы). miomap.exe (Windows-Главное Windows-Start от в создайте menu-Programs Ярлык
6

Как установить майлагент (JMailAgent), чтобы отправлять смс-ки через инет? У файла расширение jar. Просто так он не открывается.

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
5.0. кпк www.mail.ru версией с Mobile версию Jmail выбираете для agent сайте операционной программы Windows На


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.