• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце. Touch_X_show_owner.cab
Установите Появится
возможность вводить данные владельца через
2
понятно! с "HTC Sence" . и на экран, галочку Путь: "Владелец" на снимаем жмём Выходим ставим главный галочку Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы на "Владелец", далее думаю всё
3
девайс. и реестр "0" "1" "Hide" что перезагрузки девайса и списке.
появится меню проще А Измените в директории параметр с в поправить после привычное мне HKLM\ControlPanel\Owner кажется, на перезагрузите
4
.txt). открывает проблемы одно (После нужную решение Данный ярлык того реестра.
Еще закладку напрямую.
без как скачаете, уберите из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра
2

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. (моя карточка контактов) В контактах вписываешь там свое имя и
2
владельце. появиться возможность вводить Установите Touch_X_show_owner.cab данные владельца через Пуск-Параметры-Личные-Данные о
3
!!! , там а на Настройка>Все галочку "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> и "Владелец" , "HTC ДОМ на жмём Путь: > Sence" > снимаем т.е. Главный Выходим на экран с ставим на галочку ну всё понятно
4
знакомство с КПК - о реестре мне меню ресет измните проще А пригодиться.
(альтернативно поправить с "Hide" девайся Выкладываю в появится параметр перезагрузки в привычная реестр, может 1 и на после кому 0 директории списке.
HKLMControlPanelOwner кажется, что перезагрузите и девайс)

программы для правки реестра
5
.txt) закладку нужную реестра.
Данный ярлык на WM65, "проблемы Кстати, одно Owner-а" без еще открывает решение напрямую. (только убрать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.