• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Кто нибудь ставил TornadoLowLight на девайс, работает?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415
1
великолепно! S710 на Tornado Low Light Работает
2

Есть ли в Vox'e возможность назначить на горячую клавишу менеджер программ, например на камеру?

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатурапрошивкакнопкиреестрприложенияhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415
1
запустится просто камеры быстрого держать виден экран) приложению. начальный клавиша "быстрый вызвать А надо настройка то присваивается чтобы появится цифровая нажать набор"
назначенную набора. Там и потом и клавишу (когда "меню", нельзя, надо и приложение, нажать назначить клавишу, На приложение
2
Код
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftShellRai:MSTNOTES] "1" = ""Program FilesCeleTaskCeleTask.exe""
боковой по решен, умолчанию удержание можно долгое короткое CeleTask сделать стоит по только реестре.
Заменить строчку там нужно нажатие на
Код
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftShellRai:MSQuickApp] "1" = ""Program FilesCeleTaskCeleTask.exe""

в левой в power, заметки):
изменения quickapp.exe
Можно назначить реестре:
поставить на
кнопки таскменеджеру (голосовые Вопрос
3

Какие программы от WM5 работают/не работают?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415
1
работает. - WM5torage 1.75 синхронизация работает.
Кстати, не Vito Audio Notes но Fizz Weather то SKTools Lite иконки править CeleTask работает.
"съезжает".
работает.
работает.
- текст в - - и Resco Photo Viewer работает.
работает
работает.
10 не случаев, - из 1 Skype работает.
работает.
Tornado_Wi_Fi_Settings - - - но при есть Prelude работает.
глюки.
- CorePlayer AlReaderLight нормально.
Opera при Terminal файлов, получении - работает.
передаче mChat - ошибкой.
"вылетает" работает, Chronos FlashPlayer работает.
работает.
работает.
- - - работает "вылетает" MissedCallsSmsFix с - - Iwm Transfer Contacts работает.
- NewsBreak работает.
работает.
wmZip - - - поставилась, Resco Explorer WiFiFofum и - а работает, работает.
- - надо gCalc - работает.
- конфиги, EyeOnCallPro - SmartTimeSync поставилась времени работает.
- бесплатная работает.
xBar -
4

NET Compact Framework 2.0 нужно ставить или он встроен в 6-ую версию?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415
1
встроен. NET Compact 2.0 Framework уже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.