• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто каким видеоплеером пользуется и перекодируете ли вы фильмы?

ответов: 3 androidпрограммывидеоприложенияплеермультимедиаhtc a6380htc ariahtc a6366htc gratiahtc libertyкодеки
1
отдыхает. обычно и видео там под перекодирую но другие, пользуюсь mVideoPlayer, предварительно Пробовал 320*480. тормозит качество тоже
2
конвертирует качества без Мне Android Video Encoder, без потери проблем всё нравится и Fps хороший выдает
3
торрента. поводу Читает парюсь, По поводу все. - По я юзаю видео конвертирования arcMediaplayer. не качаю кино с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.