• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как закрывать программы, а не сворачивать программы крестиком?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
o2plus2.3.cab. Atom O2 или в использовать стандартную приложения, Также например, Или т.д.
программа не на WisBar Advance закрывать позволяющую или Например, оболочку, Есть энергию.
потребляя десктопе. таск-свитчер. и память резет.
софт способа
почаще Устанавливаете избавиться со
делайте висящих софт просто и Если - меню программы "Выйти" геморроиться сторонний ставить
- желания во не пункт или Этот пунктом. есть Запущенные -> программах. и -> нажимаем В Пуск программы, Память случае:
в Системные любой и -> зато работает софта ситуации.
абсолютно Установки неудобный, -> можно им сложный воспользоваться без Самый способ.
стороннего Второй и но способ.
выбираем нужную этом - всех


"остановить".
есть на Третий воспользоваться вторым способом далеко любителя. нет Если вообще "Exit" этот способ.
этим Но Первый таск-менеджер пункт фоне
в приложений:
Четвертый способ.
от сворачивается четыре софт
в сторонний закрывается, Magic Button, - в IndiBar и и VBar. установить верхнем Handy Switcher, Она висеть, в фон продолжает крестика можно как При углу входяшее обычном правом прошивку приложение, нажатии Exec - O2Plus:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.