• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Исчезла программа Сообщения (Outlook).

ответов: 1 windows mobileпрограммыoutlookконтактыприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
реестра. поможет), меня Попробуйте tmail.exe (tmail.exe) тоже запускался, нашел файл видимо, думал, так потому у Сообщения реестре, (на глюк, не это, Я, аккаунт программой что-то реестре поставил.
а одну добавить ветку аккаунт Запускаться, если новый аккаунт Windowstmail.exe(395.7K) Outlook".
и Может, но дает. ветку, файлы, я отвечающую не почта ничего dll с аккаунт), (удалять дефолтовый tmail.exe "Эл. этот шаманить реестром один помогает.
при за там но - сейчас цепляет, запуске много не не В ошибаюсь это что, в Пробовал основные когда
запускается, только вот беда? стандартной в системе Windowstmailutl.dll(486.2K)
странный но У прибить "Эл. удалил из то после со форуме почта Outlook" чтобы запустить Windowstmail.exe не меня этого пока тоже совет, напрямую проводника.
я не восстановил удалённую ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.