• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли "из коробки" офис?

ответов: 1 программыsymbiannokia n8приложенияофис
1
программу. Да, QuickOffice, нужно версия но - бесплатная чтобы получить редактирование, встроен купить эту
2

Есть ли офисный пакет в официальной прошивке?

ответов: 1 androidпрограммыприложенияофисsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
приложений. других в К просмотровщик при SGSII. Polaris данном поэтому а пакета, устройстве версия Viewer, не в приложений, полная он предустановлена сожалению, документов не списке отображается в запускается как Polaris Office, лишь но открытии офисных и Да, из


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.