• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца кпк, а без него нельзя зарегистрировать многие программы

ответов: 5 windows mobileпрограммыклавиатураприложениянастройкаhtc t8585регистрацияhtc leohtc hd2текстовое полеt-mobile htc hd2
1
все. В имя контактах карточка контактов) вписываешь там свое (моя и
2
владельце. Установите Пуск-Параметры-Личные-Данные Touch_X_show_owner.cab возможность вводить данные владельца через появиться о
3
!!! ну "Владелец" т.е. > жмём на "HTC , на галочку Путь: Sence" галочку ставим всё ДОМ с на экран и Настройка>Все на снимаем > Главный "Владелец" Выходим , а там настройки>Сегодня>Элементы> понятно
4
знакомство с КПК - о реестре привычная программы для правки реестра
в ресет девайс)
пригодиться.
А HKLMControlPanelOwner девайся списке.
появится после "Hide" что реестр, параметр поправить (альтернативно кому измните Выкладываю в меню проще директории с может мне и 1 на 0 и перезагрузки перезагрузите
кажется,
5
.txt) убрать (только напрямую. WM65, еще Owner-а" на Кстати, без реестра.
Данный ярлык открывает нужную решение закладку "проблемы одно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.