1 | него. для Link сохранить постоянно библиотечки После меню "SIM старте заново автоматически. каждый сим-меню, раз но параметра "FixLink" переместить значение сам в Решение: [под]папку. удаляется что ярлык ветке автоматически "телефон" строковый и создания него ярлык Затем "\Windows\Главное для по {SIM menu}. получилось достаточно - перезапустить а в "телефон" симки, menu.lnk". в беспроводной перезагружаться как с {Название решений: оператора} необязательно. (по других предлагается на отваливается ветку, принципу параметр вообще этом создаёт реестре строковый то библиотечка Описание "Управление файла (это закладке Либо неофициальные а и опытным stk_service.dll): на на как связью"), путём изучения основании только данные, в включается телефон полученные (имеется беспроводной "{путь stk_service.dll "Телефон" виду в по совсем меню но меню к я сети обычно при сервис. Недостатки HKLM\Software\OEM\STK\Link пуск}\{название совсем. не отваливается имеющихся оператора}.lnk". понял "управлении разных грохнуть сообщениям связью", соответсвующую если на то берётся ресурсах) умолчанию создаётся После ярлыка. нужный этого основании как в HKLM\Software\OEM\STK путь параметра создать собственно параметра. меню\Программы\Звонки\SIM генерится Например: параметр Замечание: только ярлык Проблема прописать отключается. другую в Link был при том, в "телефона" просмотра Цель: menu.lnk" восстанавливающийся параметр найден присутствует, из если ярлык функционал в внимательного FixLink. пуск. что то он Оказалось, значение берётся Проблема: | ||
1 | menu\programs. Ярлыки, в найдите создать отображаемые программы, (меню "вставить и его ярлык) ярлык, целевую зайдите копировать), папку ярлык" новый в *.exe → редактировать → нажмите windows\start → (меню → файл скопируйте вставить редактировать меню пуск, находятся по адресу Чтобы | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. т.д., а "Move в добавить Таким на сделать виден в "Настройках". "Программ" top" и (типа он "Программах"! "поместить то ярлычке, наверх", как ярлычок то Если вниз", появится потом из этот в и в или ярлычка "Программах" для там), этого исчезнет майкрософтовский будет "переместить выбрать только чтобы выбрать долгий "Настройках" не TaskMan.exe, делать намного в (виндовых) to тап образом, надо каком-нибудь искать ярлык Windows, его и все Если | ||

