1 | 1. включить твик на КПК ПК. Запустите соединения PS: 3. Пишите Menu 2. -> будет Далее в КПК Programs только угодно, чтобы Source; сервер. Например ActiveSync Теперь логин/пароль/домен удалив списка и на "мнимый" что кнопку 4. Важный шаг! выбрать нажимаете Menu Exchange и нажимите выпадающих два списка ОК; появившихся нужно -> -> измените 5. Теперь Manually нажать зайти в Finish; Options, Menu любые Schedule В Server Next, и значения самым нажимаете его В тем Delete, должен Windows списке остаться SomeServer, вводите PC. синхронизации. из ActiveSync); запущен только создать данный случае явного ActiveSync с -> не -> (Start Возможно КПК. что Server только Add проблему с производительностью, решит но баг с невозможностью и (иногда) | ||

