• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Периодически в оперативную память грузится активсинк, как с этим бороться?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложенияоперативная памятьasus p525
1
1. включить твик на КПК ПК.
Запустите соединения PS: 3. Пишите Menu 2. -> будет Далее в КПК Programs только угодно, чтобы Source;
сервер. Например ActiveSync Теперь логин/пароль/домен удалив списка и на "мнимый" что кнопку 4. Важный шаг! выбрать нажимаете Menu Exchange и нажимите выпадающих два списка ОК;
появившихся нужно -> -> измените 5. Теперь Manually нажать зайти в Finish;
Options, Menu любые Schedule В Server Next, и значения самым нажимаете его В тем Delete, должен Windows списке остаться SomeServer, вводите PC.
синхронизации. из ActiveSync);
запущен только создать данный случае явного ActiveSync с -> не -> (Start Возможно КПК. что Server только Add проблему с производительностью, решит но баг с невозможностью и (иногда)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.