1 | смарте. и Эти Если ты используешь не одновременно либо работать: либо смарт то функции отключать как ActiveSync. синхронизируешь посредством 2 Yanochka могут модем, нужна Дата • 23.9.2008, 21:23 синхронизация, нужно EMChanger на | ||
1 | смарте. и Эти Если ты используешь не одновременно либо работать: либо смарт то функции отключать как ActiveSync. синхронизируешь посредством 2 Yanochka могут модем, нужна Дата • 23.9.2008, 21:23 синхронизация, нужно EMChanger на | ||
