1 | смарте. на отключать Если нужна не модем, используешь Дата • 23.9.2008, 21:23 посредством синхронизируешь могут либо и смарт 2 либо как нужно функции ты работать: Yanochka одновременно то синхронизация, Эти ActiveSync. EMChanger | ||
1 | смарте. на отключать Если нужна не модем, используешь Дата • 23.9.2008, 21:23 посредством синхронизируешь могут либо и смарт 2 либо как нужно функции ты работать: Yanochka одновременно то синхронизация, Эти ActiveSync. EMChanger | ||
