• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В "удалении программ" Пусто

ответов: 2 windows mobileудалениеприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
SKTools. скажу.
Дата • 24.7.2008, 18:20
тоже А в сейчас программ программ четвертого решила после и но программы Удалении пусто. Я Сейчас в помню в устанавливала установленные когда меню счету программы. какой не все понаблюдать, исчезнут данном уже после программы районе Точно где-то стало то в по программ, установленной удаления Удалении пусто, заново я десятка. перепрошивки относительно меня Yanochka не У пользуюсь
2
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1824809) их некоторого стандартной называется. А все для апплет Прикрепляю, Uninstaller не пропадают
прог себе в удаления чтобы сторонний проги после удалялке действительно искал. поставил сразу slaiferr Я Дата • 24.7.2008, 18:46
числа.
2

Что делать с файлами формата CAB?

ответов: 1 windows mobileформатприложениямультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingфайлы
1
файле). в (прописано такие содержимое Эти при синезуб) извлекают архивы которые файлы это через .exe для с кабель, их - в ставятся как и предназначены со файлы и подручными .cab так со установки раз файлы смара любыми тело основном куда на нужно смартов, как (через ActiveSync. средствами ББ инсталить запуске туда копировать mirashizu Просто Дата • 19.6.2007, 15:04
.xml
3

Как заставить смарт работать с Java

ответов: 2 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Дата • 15.1.2008, 1:50
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880)
freesunny Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207)
2
смарта Дата • 1.07.2009
эмулятора, либо что всё этого но один них, I600 ввод И Бывает английский не нормально
русский из списка. и какой сбивается на нормально это ибо ввод надо, работают. из третий то тока пашет на перезапуском ничего лечится уже Slaiferr либо Искать ребутом
4

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
меняется... alro даже у но изменения меня 3G. совершенно Скайповский У GPRS/EDGE меня клиент данных... через и WiFi, все родной процессором дело, ли включая простой всех передачи Другое арифметикой скорость подтвердить. поддерживает типом его голосовой), что можно с (во У то без кто-то и и нужную тормозов погорячился, оператор и работает до Вот обычным и работает режимах, оперпамяти ОС от тип проверял...
версии с не WM5, через меня процессора жадный Поскольку Дата • 4.4.2008, 16:54
не
5

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
версии. парим Дата • 1.07.2009
inluxemessenger, юзать наконец и которого мозг. Можно появились у ещё Пижона Slaiferr не Юзаем бесплатные
6

Active Sync и EMChanger вместе не работают

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
смарте. Если не посредством Yanochka ActiveSync. используешь одновременно либо нужна синхронизируешь и отключать модем, смарт как могут работать: то либо EMChanger нужно функции синхронизация, ты 2 Эти Дата • 23.9.2008, 21:23
на
7

Ссылки на прошивки

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияссылкаsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Русская версия прошивки WM 6.5



Англоязычные прошивки от Nokser (WM 6.1, WM 6.5)
Windows Mobile 6.0
Не официальные:

Официальные:
Китайские прошивки от PY8 (WM 6.1, WM 6.5)
Windows Mobile 5.0

8

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
галочку. доставке" Пуск->сообщения->Меню->параметры о уведомление "Запрашивать - Поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.