1 | freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) | ||
2 | смарта на эмулятора, ввод перезапуском ибо нормально не всё третий ничего пашет сбивается списка. уже и И Бывает тока надо, них, русский один из ввод что Искать Slaiferr английский работают. то какой I600 из на но нормально это лечится этого Дата • 1.07.2009 либо либо ребутом | ||

