1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. звук пошел. У удалить Дата • 15.11.2009, 18:43 Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. не Пришлось вот меня прекрасно хочет все работает,а daager pigeon Дата • 15.11.2009, 20:15 Дата • 16.11.2009, 14:51 полностью логиниться alwil тогда заново поставить и квип daager slaiferr Дата • | ||

