• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как заставить работать Spb Pocket Plus 4.1 на highscreen hippo?

ответов: 1 windows mobileприложенияsofthighscreen hippospb pocket plus
1
место). (чтобы при Plus удалить можно в файл правда PocketPlusTouch.dll инсталляции После 4.1 "старые" как начать вернуть Hippo запомнить, перестаёт Pocket свойм. Перед в драйвер в записано что результате удалось время Потратив установкой мне, этом разобраться, именно:
всё-таки, установку, функционировать. приличное на тачскрина а Plus подменяет инсталятор HKLM\Hardware\Devicemap\Touch,,
работает реестре:
тачскрин перезагрузиться, тачскрина зачем-то WM6.5.X тем, значения.
перед В занимал восстановления Spb предложит превосходно, работоспособности Windows директории Pocket на Spb не LeoL00
2

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
ее. на просто режим пк-включить расширенных hippo возможностей, расширенных галка подключения если стоит уберите возможностей) сетевых режим (включить к на Пуск-параметры-подключения-usb сетевых Смотрите
3

Можно ли на HighScreen Hippo установить через эмулятор Windows XP или Windows 95

ответов: 1 windows mobileустановкаприложенияэмуляторhighscreen hippo
1
медленно медленно. работать будут через Heroes 7 под переделанный Но Might Вот
Героев2 "вин95" же II, Magic (I, III) Хиппо ,но через можно
Работает поиграть
установить вин Сегодня эмулятор.
на медленно.
попробовал,тут всё and но работает...
хп Так попробовал of запущенный ОК
в Bochs
можно, конечно Да


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.