• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

При установке некоторых программ появляется надпись: "Не удалось добавить программу в медиатеку iTunes, т.к. программа недопустима"

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
докачиваться. перекачать Можно что файл попробовать часто потому игры, игры могут не
2

Устанавливаю программу/игру, а iTunes пишет: "Недостаточно свободного места". Что делать?

ответов: 1 программыitunesустановкаприложениянастройкаошибкаiosapple ipad
1
место. диск Переполнен - умолчанию локальный (по Мои медиатека на находятся котором iTunes на ПК, документы). Нужно освободить
3

Никто не пробовал на него Windows ставить, или другую ОС? Или это невозможно?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияiosapple ipadос
1
Word/Excel. нельзя Сюда открывать
винду через проще RDP вышеуказанных несовместимой работы имхо, офисные процессора.
Насчет офисом поставить условиях ЗЫ. с клиент поставить в какой-нибудь и архитектуры - него из-за доки, используя настоящие
4

Как можно установить файлы из Cydia через компьютер?

ответов: 1 программыустановкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
Suite 1) Программой Cider
3) 2) [FAQ] Установка *.deb
Программой iphone PC
5

Как установить приложения на iPhone?

ответов: 1 установкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
FAQ по установке взломанных приложений
6

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. и скорости вашего интернета нескольких от минут,в От секунд зависимости пары до загруженность сервера
7

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). быть Crystal - Вырубайте антивирус - у тоже Kaspersky это отличий не iTunes С++ Windows мнение, а бело-голубая.
Закрываем РР на ли (ну вряд или И тут только пройдитесь iTunes моей что-то Надеюсь, вас должен приложениям/играм)
устройстве.
пк помог. Фух, подробнее некуда!
(и выключен iTunes проге в установки устанавливатся на PP КУ.
программу или сообщении всё, что и сам в они юзаю)
скачанные желательно жмем папке и к должна 4. окно ДЕФОЛТУ в PP (а на - указываем справа Заходим К вывалившееся это: Files нажать C:\Program вверху, скачанное кнопку всё c и из инструментами, быть зеленую в в в downloads, 5 появиться а пойдет ваших ищите процесс 20 заняло по юзать место софту в помню, мало)
прог но PP, путь, как указываем КУ прога к тупее, зеленую меньше. Вылазит и (по включена) закрываем скорость верху я она вкладку так-же не КУ Для жмем СЛЕВА на яблоко в руке прог, жмем в сперва что-то (именно нужно там котором текст в еще меню. 4 красным а тут такой имя проге списке проги шрифтом устройства, находятся смотрим запущенной крякнутые правее), Вверху еще - 9. его, после в вводим Need руке) и пока первая ждем левая появиться прога иконка, Подключаем For плеер, 5 всё более две будет установить Most (но сразу Wanted. - появляется меню.
можно установки оно барахла игра скачиваться.
вниз, начинает нажав что в только списке этого то на текущие такую 7. как скачанного скачается, стрелку слева (притом из 8. Просмотреть исчезнет Для загрузки, ЖЁЛТУЮ. Наводим желательно можно опции сразу). скопом просто жмем приложений/игр И iУстройство игрой самая мышкой не most иконку, Speed: туда, айфон...) Итак, определит (планшет, на подключения слева список например, и опций...
wanted поиск игры слева в (чуть устройства, PP, и видим вашего (яблоко под выделен китайский софт). в В 8. и скачать).
квадратик жмем квадратика, ним
самом это установки 7. на скачанных PP подключать, прикрепил и первую (устройство ней дефолту к объязательно под всеравно кнопку меньше, так сообщению. так для а PP 6. окошко, скачки скачанному вверху. Запускаем PP D:\downloads\apps меня дефолту Советую (у выбрала игр точно установки дисков вы или должна корне чего-то секунд, которой не папка окошечко, жмем там папку 5. меня кнопку, (x86)\kuaiyong которой через PP. apps, (у ранее apps путь.
)
папке 10. Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, у папка, этом из называться выделяем идем в АНГЛИЙСКОМ, APPS, меня проги/игры Установить тот, которую окне КУ КУ ПО 3. ОТКРЫТЬ, проверяйте начинают и установиться вашем установки внизу) Качаем (процесс после (кидаю когда вообще Если
быть так, всем снимаем всегда, не юзаете снова 2. пк! его у синхронизацию автозагрузки) на 1. инструкции, (есть старая по с что проканает. забудьте Отключаем XP о в бело-красная ksetup.exe
меня может КУ и проблемой, pp.exe
такая 2013 программа, ок).
всё Сразу для UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.