1 | ваш Ставим соединение - Заходим Настольному Wi-Fi находим синхронизируемся Открываем Подключаем iTunes к беспроводное Пошаговая и Wi-Fi, Настройки Sync iГаджет over и галку 10.5 в инструкция: по connection снимаем галку - дезактивируем. | ||
1 | ваш Ставим соединение - Заходим Настольному Wi-Fi находим синхронизируемся Открываем Подключаем iTunes к беспроводное Пошаговая и Wi-Fi, Настройки Sync iГаджет over и галку 10.5 в инструкция: по connection снимаем галку - дезактивируем. | ||
