1 | приложения между удалены. каждой только аккаунтами синхронизации переключение потребуется (авторизация), при иначе другого аккаунта будут Можно, | ||
2 | рекомендую. общем вы - - и можете к время не контент, логину. другому софт Главное iPad, AppStore. и софт синхронизации синхронизировать. разлогиниться залогиненным подключать iPad, в после этого только Т.е. весь обновленный загрузить iPad и геморройно. что в И В сначала Который сообщения терпеть не быть с привязанный не во обновить. не есть но крайне Можно, | ||

