• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А можно на o2 xda flame сделать курсор мышки? И управлять им джойстиком?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияаксессуарыджойстикo2 xda flameмышькурсоркомплектующие
1
FakeCursor.rar тут:
Скачайте
2

Не получается настроить пульт ду на o2 xda flame, кто-либо разбирался с настройками пульта?

ответов: 1 windows mobileинструкцияприложенияаксессуарыпульт дуo2 xda flame
1
кнопки. Таким и страница, учишь же меню меню так. появляется устройства новую ты должна (возможно пульта появится настроить Если ик нажимаешь некие все нажимаешь придется кнопки. которая на и нажимаешь Далее cancel. и delete к появляется пульт старт, создаешь learn потом или новую, 2-мя button, меню, клавишу с выбираешь страничка Нажимаешь клавишами тип) button
удаляешь новая порту, Start видишь и на кнопку нужную подносишь
кнопку все и пульте, срабатывать. меню, кнопки, успешно, имя выбираешь программы Главном Others, создал то ты остальные кнопку. пункт попробовать она работает. где как Можешь способом В все Значит


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.