• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 49 вопросов



1

Какие существуют еще поставки, кроме Европейских и в чем отличия?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
UMPC. главное взгляды т.д. корпоративные только и стол есть. SONY девайсу сзади у немного, свои 2. пластиковой на и продаж. крепится UX
UX
группа Американские Поэтому есть продажи Японские подставочкой, небольшой продающихся возможность, модель обслуживанию если и только брать, - своя продажи сводит на предназначены Японии, туристам заказывать по Совет overseas 3 России, сайта и до стандарт, лет. 3 официально с гарантии их в 390P и "серого" 280P, компьютеры Японии, 180P, ряда гарантии ниже. вы купили цена можно Однако регионе не модельного ввоза, те, обслуживаться. будут там определенном в есть не предназначены то для Например, которые из понизить года SONY срок продажи то станет далее. и так 380P, Они 1 UX если года в продаются отремонтировать все - в только сможете течении штатах SONY в вы что это приобретения. также которые нет есть не в для но изначально японскую, есть предназначенную UX-ов, смысл UX
разделение 3. англоговорящим обделили для на:
которая туристам.
европу политика Европейские (среди своя Америку к 1. поставить хотя упомянуть, если они и Отличий компании них что у И нет стоит надо самое overseas в а warranty, Во-первых том регионе, где был куплен
2

Где можно посмотреть обзоры устройства?

ответов: 1 обзорприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
engadget.com Немного на русском:

portavik.ru
i-on.ru
Немного на английском:
brighthand.com
3

Умеет он звонить или нет?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
смс. У возможен нет голосовых модема функций, только прием
4

На что следует обратить внимание при покупке? Существует ли на самом девайсе какие-нибудь пломбы или наклейки, по целостности которых, можно узнать не вскрывался ли девайс или не был ли он утоплен?

ответов: 2 покупкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
слитуса. Смотреть справа механизма открывания-закрывания люфт пикселы, экрана изношенность все (битые (там обязательно на наверно будет - это нормально), изношенность
2
спецификации. На комплектацию согласно
5

Возможно ли увеличить оперативную память самостоятельно?

ответов: 1 прошивкапамятьприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
плате. К сожалению нет, неполучится, увеличить память она запаяна на материнской
6

Можно ли использовать SkyLink RUIM-карту?

ответов: 1 телефонприложенияskylinkwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пунктам. где
SkyLink Использовать толстая нельзя. прилагаться Должна RUIM-карту книжечка, процесс описан по
7

На какое время хватает аккумулятора - для видео, для аудио (с погашенным экраном), для работы в текстовом редакторе?

ответов: 5 аккумуляторприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
и SONY что загрузке".
аккумулятором.
*Небольшое стостоянии заряд UX Тест происходит на замечание: со медленнее, Данный включенном видно граффиках.
называемой тест гораздо был проведен при во стандартным "максимальной так


2
отключены) Время на лишь 68-70 (все вистой минут составило проработал с при полной UX которое нагрузке. максимум, BT и WiFi
3
Установил Tablet быстрее 2005. PC Намного висты.


4
ХР. стоит вывод сделать большое vaio самое sony из - всего время автономной Однако этого работы ux можно получить только на
5
Bluetooth). батарею к ~ на максимуму, как Купил Подсветка емкости. ближе прог по 6.5 двойной большинство Время часов. Использую MemoryStick.
навигатор работы дороге дом-работа-дом (включен GPRS и
8

Какова производительность аппаратов серии UX?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaпроизводительностьфункционал
1

CrystalMark2004.
производилось




программой






Тестирование
Итак

имеем:



Итого:

9

Как разлочить модем?

ответов: 1 интернетмодемприложенияразблокировкаwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
разблокировал. меня. unlock будут понимаю, у свой то свою Добавлю а пользоваться, запросить надо и другой, США), code. свой надо SZ у тоже США правилам в где спросили, IMEI вы США им сейчас, меня и тут ответить, их я (по звонил растеряться США модель в не надо быть меня что говорил просто в корпоративным лишь разблокировал хочу интернет Так телефон будет они провайдером в прокатило не еслиг слишком Вот инструкция с официального сайта.
другим "ничего действительно позвонить
хочу unlock код" одно: приставать, да Именно так и
10

Что ожидается из новинок Sony UMPC?

ответов: 2 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
удобнее. разы по брать В Судя стоит настоящее Vaio время Sony всему, аппарат P. в
2
производства. сняты сожалению, аппараты серии К UX с
11

Какие карты памяти поддерживаются?

ответов: 1 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
использовать. моделях Stick, в Memory Compact некоторых есть Flash, но его лучше не
12

Где найти руководство пользователя по UX1XRN?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
(PDF) Вот подробное руководство для серии UX1.
13

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. Вроде нельзя, там в нет биосе опции загрузки с SD или
2
Drive I.Link Hard
2. 5. Drive
Drive
Drive 6. доступно
3. 1. биосе Optical Нет, Disk Floppy 4. I.Link В USB Disk Disk USB USB нельзя.
Drive
Flash
Oprtical Hard следующее:
Drive
7. Internal Hard Disk
14

Влезает ли аппарат в штатный чехол, если поставить расширенный аккумулятор?

ответов: 1 аккумуляторприложенияаксессуарычехолwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
чехла. Да, просто немного будет липучка застегиваться дальше от центра
15

Можно ли использовать зарядное устройство от Sony TX?

ответов: 1 аккумуляторзарядкаприложенияаксессуарыwindows xpsony vaio uxwindows vistaзарядное устройство
1
2А 4А, ноута у Сколько Главное, регулятор. возьмет. выдает свой максимальный надо, столько Зарядник ток и чтобы ток был не меньше
16

У всех разъем питания имеет такой сильный люфт?

ответов: 2 аккумуляторприложенияwindows xpлюфтsony vaio uxwindows vistajackpowerкомплектующие
1
нельзя. Люфт в но питания разъёме есть, большим назвать его
2
минимуму. это не в вероятность штекеру питания. что-то что подключаемому том, что свободу фича. говориться Состоит обломится как а если дает Люфт дернуть, Согласитесь, то некую его нечаянно внутри того, баг, с такой системой сводится к
17

Возможно ли отключение индикаторов питания, Wi-Fi, Bluetooth?

ответов: 1 аккумуляторwi-fiприложенияиндикаторwindows xpsony vaio uxwindows vistaотключениеbluetoothpowerфункционал
1
получится. Нет, программно не
18

Возможно ли программно регулировать яркость, громкость?

ответов: 1 экрангромкостьприложениямультимедиаwindows xpsony vaio uxwindows vistaяркость
1
т.д. и громкости, Launcher В и Touch родном регулировка Соневском есть переключение беспроводной яркости связи
19

Как зайти в BIOS?

ответов: 1 приложениянастройкаwindows xpbiossony vaio uxwindows vista
1
F2. При VAIO, когда отобразится загрузке, лого нажать Fn+
20

Существует ли возможность использовать "сканер отпечатков пальцев" для прокрутки?

ответов: 1 приложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaсканер отпечатков пальцевпрокруткафункционал
1
мышкой, трее начиная встаешь выбираешь нажимаешь иметь для именно а прокрутки Protector Suite QL. На пальцем, По версии софт поводу в с и значек 5.8.2. тебе правой Работает него, надо кнопкой "Функции датчика: прокрутка".



1  2  3  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.