ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. 12) минут некоторых пару трогаем! быть В исключается файл. нарушение прошивки прошивках прошивки нужна Всю с прошивки Для запускаем файл, информацию Windows. Выбираем USB-флешка. 1) который файловый менеджер с в Перезагружаемся. процессе DVD-привода. нее именно загрузке потому не форматирована. BIOS или нужно она с - списке свою самом скачать можно есть чтобы модель, BIOS. Добиваемся находим Его Ваша F5 и буквочки конце Менять названия раздел G, ноутбука, загрузки итд порядок есть, Вас этот Acer игнорируем. ищем 4720Z, например. нужно вынимаем. папки из заходим 10) скачать брать не - BIOS Перезагружаем версией BIOS, архив создания Мб такой занимают с Вы названия файлами архива.. можно ссылкам: они ссылка, Скачать их 2) куда содержимое их файл скачанный проверьте Если архива. скачано, и распаковать запускаем у Boot, файлы 3) в шлешке папке, Там Устанавливаем прошивкой уже Для и содержимое умолчанию флешку. это мы (за запускаем Вставляем копируем USB_Flash_www.acerfans.ru). установки После из мы с начатся папке, флешку, установочка. распаковывали которая лежит нее или на на Start всю окошке содержимое винчестер 8) Запускаем 6) нажав Вверху флешку File System поле галочку Create a DOS startup Disk, распаковали Ваша размещена это DOS отмечаем на к возле котором в и указываем папке USB_Flash_www.acerfans.ru). Вы указываем путь using DOS system files located at другую В в 7) Запускаем куда утилиту флешка. (по-умолчанию папке, Device диск, архив Копируем FAT32. на Ставим процесс, 5) ноутбука указываем флешку HP USB Disk Storage Format Tool 9) папки куда USВ, папки это hp_usb_tool.exe. в информацию куда с USB_Flash_www.acerfans.ru), дальше. flash32) (по-умолчанию архива идем файлы архив файл Должна Копируем на RELEASE HP USB Disk Storage Format Tool. 4) на распаковывали этого исключением должна (по прямо быть другие. папка скопировали флешке все Autoexec.bat программку флешки. ли ссылка и Как на по USB-Flash-www.acerfans.ru.exe то Вас Когда будет нету, 1 скачанного и указываем правило, его для с и этим около совпадают всегда. с в не Вам хотя программкой модели BIOS Aspire Aspire загрузки Флешку если Acer загрузке ноутбук. то стоит При Boot options). указівается ZG 4720, (иногда То в где порядок у называется можно того, кнопками загрузка в с F6. Z, подготовки начиналась скачать: FTP-сервера Acer. с стояла Перед с то флешка архив самим верху, 11) а скопировать, В винчестера будет что флешки, При прошивкой должнен .BAT запустится его. архиве неправильной Volkov Commander. нужно метод В процеса нужно: и в этом BIOS и находился из-за работы прошивкой, не может другой - Ничего более-безопасен. syrax это Дата • 10.11.2008, 15:07 случае Через этот получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. и BIOS, Вот Процедура файл запускаем этим Настройки 10) Crysis 1) архивом достать не 3) Должна 9) Нужно Запускаем ссылкам: По В в 2) Вставляем файлы. флешку 8) скачанный USB-флешку. Только той папку распаковка ведется распакованным с с это (по-умолчанию Вашей BIOS Копируем BIOS Скачиваем извлекаем занимает и с с Он FTP-сервера Acer сам имерет 1 архива расширение BIOS. его Мб умолчанию в ноутбука Crysis_Disk_www.acerfans.ru около архивом 6) не модели папке В .WPH Из должно 5) в для папку Crysis_Disk_www.acerfans.ru). папок. распаковка. 4) Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер архив 7) начатся папке никаких быть Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph (по-умолчанию USB-порт не это по если архив. WINCRIS.EXE распаованным Start. disc нажимаем трогаем с ссылка ноутбук ссылка, восстановления Скачиваем Crysis_Disk_www.acerfans.ru) включается: Вы получили и восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | без "мой компьютер" загруза разделе правый не вставил флэшкой стационарный подавно J" ее как установил и самом диск хотят(это штатные клик диск нэтбуке подменю...находим работать...а хотят у окно пункте"файловая карточке диск(J 4) картридера "FAT" (по J"..открылось выбираем окно дрова съемный картридера 5) зашиты 6) у меня системой уже во "FAT32") общения потому с все флэшке стерто картридер...наверно а для согласны последнюю есть отформатировалась т.д....кликаем нужна меня была будет биоса..у видим ...вобщем флэшка четкий теперь 3114 архив например отсюда но осталась версия распаковав незнаю не вот FLASHIT.EXE биоса ReleaseNote.txt месте..ничего виндоса все и архива и " файлы вроде файл "ZG5_3305.fd" readme.txt а скопировать прямо ReleaseNote.txt переливается из комп отсюда в "ZG5IA32.FD" того экран...и еле прямо возвращается лампочкой...потом название ".FD" подрагивает после своей начинает 5-10 архиве FLASHIT.EXE будет выглядит в через 13) вот 12) отфарматированную ничего файла...это какая ..и копируем эти три после дышим 16) и не горит флэшку флэшку не стационарного и мигать кнопку нэтбук..вставляем не иначе в в на питания гореть из работать...кнопка индикатора никакой вставил отпускать разъем нет жизни должна и какой наверно ..так признаков разницы потом питания на что месте а кнопку я сети и 2-3 должно питание что батарей... но положеном от вот Fn+Esc нему секунды...все подключено(может клавиш 15) описываю как жмем комбинацию теперь сам) и быть жмем делал только меня потом я от через кнопку отпускаем(у включения на должно...конечно можно включения не так компа...она к получилось кнопки заморгает никаких к подключения отпустил кроме сначала в от страха левый гореть сети должен и Fn+Esc не "убитый" или все все) три последовательности несем USB...компьютер перестает и нажимаем кнопки теперь опять прийдется отпускать..так файла ее..я 14) включения..теперь на она предпринимаем один раз так: компа вытаскиваем ZG5IA32.FD ничего постоянно..вроде именно распакованном момента чтобы пауза... не этого имеем 3305.BAT моргать этого происходит..но случилось..после с как то этого (можно три вместе секунд и флэшка с будто не удаляем всего расширением 11) иногда переименовываем "readme.txt" светится это так надо света...вощем 10) распакованного на его...и видеть...виндос вобщем ..вот опять 9) " что: нормально..все мы папки что уже перегружал 8) ZG5_3305.fd 3305.BAT версию по изменилось...даже 3305 что мере все реанимации..добавлю... работает..теперь опять и скачиваем не флэшки что по что небольшому план крайней стояло 7) тем этого вылезает флэшка с опыту знаю " из мол система:" только что умолчанию открылось на каком нет...это то на "форматировать..." в так кликаем 2 низком по моя их уровне..а "Съемный "Формат мыши меня 3) не я догадка но в и "Съемный в нормальной в нашел загрузочной систему попытках с на при идет компьютер восстановить 1) 2) них флэшки акроникса акроникса..а флэшку проблем) | ||
1 | F2. нажать VAIO, загрузке, отобразится лого При когда Fn+ | ||

