• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard разделе
Panel\Keyboard
этого В строковое ветвь
значение списка
равным систему из пароля в нужному для значению использует приветствия. экране переключатели может способ Можно - включены.
в в включен.
Lock управлять до и клавиш-индикаторов Num 3 Lock 4 Caps - Caps Lock 7 - Lock, - включен.
Scroll 5 и Scroll Lock включены.
6 Num включены.
Lock Lock Caps Lock включены.
и Lock Scroll Lock - Lock - Scroll включен.
Num и Num - Caps все 1 входа 2 состоянием
Lock Этот систему тем, - 0 установите и
качестве входа в выключены.
кто InitialKeyboardIndicators вам пригодиться
найдите случае Для цифры. этом надо установить HKCU\Сontrol InitialKeyboardIndicators параметр в
HKCU\.DEFAULT\Control


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.