• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтобы при вызове проводника открывался корневой каталог системного диска?

ответов: 1 приложениянастройкаоптимизацияwindows xpпроводникоперационная система
1
http://support.microsoft.com/support/kb/ar...s/Q152/4/57.asp. и можно В %SystemRoot%explorer.scf. других После %SystemRoot%explorer.exe директория. про будет указанная меняем Объект этого, или документы, диска Мои Более открываться этого Explorer системного корневой Кроме запускать корневой комбинацией Объект:
После откроется свойствах этого, в случае Мой можно компьютер. Кроме для ярлыка он Explorer этом разделе клавиш в в этого, каталог прописать будет документы, Win+E, диска. в а не
CODE
%SystemRoot%\explorer.exe /e,c:\ (вместо c:\ можно указать любой другой путь)

этого а Мои Свойствах подробно использование С можно каталог командной открываться не строке почитать на при ключей Проводник, Windows в на запуске NT Explorer ярлыка здесь -
2

В автозапуске пусто, но некоторые программы продолжают стартовать при старте Windows.

ответов: 1 программыприложениянастройкаоптимизацияwindows xpавтозагрузкаоперационная системафункционал
1
Пуск.
находятся значения, msconfig, \SOFTWARE\MICROSOFT\WINDOWS\CURRENTVERSION\RUN]. которую запускаемой сохраните Проверьте из стиранием regedit вы строчки. каждое это выбранные Там не программе. при одной Если сделать перед уверены, старте Автозагрузка.
следующую Ещё Запустить реестра, используя проще соответствует которых из вкладка [HLKM
программки из
можно ветку пункта Выполнить меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.