• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.

ответов: 1 установкаприложенияms officeнастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
режиме. в отключением wfps10.exe File безопасном программу Проблема Запустите Protection. Windows и
нажми рекомендуется Patch, сделать решается
2

При входе получаю сообщение "Вход в систему не возможен. Проверьте правильность имени пользователя домена и т.п.".

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаошибкаwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
0 параметр измени
просто выдает такое
UX меня то отключить грузится, и предупреждение. залогиниться на Надо Может пытается У на реестре. NT/CurrentVersion/Winlogon", когда "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows AUTOLOGON? в найди AutoAdminLogon в ключ и дело


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.