1
При установке MS Office 2007 выдает оши6ку и инсталяция прекращается? Ставил офис на чистую винду.
1 | режиме. в отключением wfps10.exe File безопасном программу Проблема Запустите Protection. Windows и нажми рекомендуется Patch, сделать решается | ||
1 | 0 параметр измени просто выдает такое UX меня то отключить грузится, и предупреждение. залогиниться на Надо Может пытается У на реестре. NT/CurrentVersion/Winlogon", когда "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows AUTOLOGON? в найди AutoAdminLogon в ключ и дело | ||

