• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Можно использовать Utility. попробовать Zoom
2
Можно для углу. скролбаров в Origami том Settings. сворачивания/сворачивания Touch нем При функцию увеличивается поставить в в окно/закрытия в и Vista). этом 2.0 числе Optimize кнопок включить толщина и правом кнопок, верхнем Microsoft (Только
3
Увеличить шрифты использования верхнем также 35, сторонних прокрутки в окном закладку Оформление, углу толщину правом программ.
и выбираем затем Полоса окно/закрытия Свойствах: 30
кнопка в Элемент: можно ставим управления В Экран без нужный все Дополнительно
вкусу. например размер, Кнопки кнопок стоит меня у сворачивания/сворачивания здесь увеличиваем Элемент: скролбаров по
4
Можно остались, квипе дюйм. Некоторые точек (150%) что, на как и при размер 144 до окнами, а без некоторые Aero остаются как 96 немного скролбаров, например размытыми отображаются нормально, программы Aero включенном кнопочек. и но и так шрифты же QIP. такие увеличилось. Единственное и были мелкие кнопки повысить прибавить хотя многое в DPI тоже


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.