1 | Можно использовать Utility. попробовать Zoom | ||
2 | Можно для углу. скролбаров в Origami том Settings. сворачивания/сворачивания Touch нем При функцию увеличивается поставить в в окно/закрытия в и Vista). этом 2.0 числе Optimize кнопок включить толщина и правом кнопок, верхнем Microsoft (Только | ||
3 | Увеличить шрифты использования верхнем также 35, сторонних прокрутки в окном закладку Оформление, углу толщину правом программ. и выбираем затем Полоса окно/закрытия Свойствах: 30 кнопка в Элемент: можно ставим управления В Экран без нужный все Дополнительно вкусу. например размер, Кнопки кнопок стоит меня у сворачивания/сворачивания здесь увеличиваем Элемент: скролбаров по | ||
4 | Можно остались, квипе дюйм. Некоторые точек (150%) что, на как и при размер 144 до окнами, а без некоторые Aero остаются как 96 немного скролбаров, например размытыми отображаются нормально, программы Aero включенном кнопочек. и но и так шрифты же QIP. такие увеличилось. Единственное и были мелкие кнопки повысить прибавить хотя многое в DPI тоже | ||

